Технический осмотр

Сегодня инспектор огорошил, говорит по новому регламенту уровень шума от мото не должен превышать 96дБ при половине оборотов от тахометра. Соответственно при измерении на улице на стоковом выхлопе у меня вышло 98.5. У кого то возникали такие проблемы на ТО?
KLR 650E8F 2008
Медаль
Я на Т.О. даже не заводил,проверили лампочки,глушитель сток,посмотрел на него и выписал бамагу.
KLR-650/08. KLR-250
пойдёте за правдой сотрётесь до жопы
Покорителю КольскогоМедаль
А я на т.о. даже и не ездил - вместе со страховкой на работу привезли)))Регламент остался преждний - коррупционный))
KLR685'08.KL250
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Медаль
то
Auria:
А я на т.о. даже и не ездил - вместе со страховкой на работу привезли)))Регламент остался преждний - коррупционный))
такая же еренда, купил со страховкой
Медаль
Это то - хрень. Вот если остановят и выпишут постановление на устранение изменений в конструкции тс, то другое дело.
KLR650'12 Black, KLX250'04 green
Медаль
Vaso:
Это то - хрень. Вот если остановят и выпишут постановление на устранение изменений в конструкции тс, то другое дело.
разве имеют на это права? им тонировку, то недавно разрешили снимать, а до этого все было незаконно
Покорителю КольскогоМедаль
homiak:

Vaso:
разве имеют на это права? им тонировку, то недавно разрешили снимать, а до этого все было незаконно
Сейчас да.Шноркели,фаркопы,газ,лебедки,лифтинг и все что выступает за габариты авто.
KLR685'08.KL250
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Медаль
Auria:

homiak:

Vaso:
Сейчас да.Шноркели,фаркопы,газ,лебедки,лифтинг и все что выступает за габариты авто.

А также для мото: Глушитель, дуги, рули, защиты, доп свет и прочее)
KLR650'12 Black, KLX250'04 green
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад