Помогите дельным советом новичку

Покорителю КольскогоМедаль
Провода должны быть замкнуты. Датчик сцепления посмотри. И митас злой влезет. Васо ставил.
KLR685'08.KL250
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Медаль
120/130 максимум или 5.1, но тяжеловато будет мотоциклу. Лучше 4.6 или 120/110
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 10:25)
KLX250'04 Green, KLE650'15 black
Всем отличной сцепки с дорогой и привет...
В свое время (месяцев шесть назад примерно) тема была открыта для дачи советов (мне)на тему, что делать с убитой поршневой на KLR 650 C (95 г.в.) на моем моте.
В продолжение темы, продвинутой мной в свое время (месяца четыре назад) обсуждением установки (инстолляции) колец от УАЗа, хочу всех успокоить: уазовская чугунина пашет "мама-не-горюй". Открыл сезон еще в апреле. Проездил уже около 4 000 км (езжу каждый день, в том числе по работе, в том числе далеко (по 100-200 км в один конец)). С каждой тысячей км работа движка все лучше и лучше (без шуток)- видимо, российский чугун притирается к японскому алюминию и стали. Выложу попозжее подробный отчет о проделанном апгрейде поршневой. Всем советую устанавливать кольца от УАЗа. Уже выслал японцам техническую документацию по апгрейду KLR в KLUZ )))
KLR 650-С 1995 г.в.
Выкладывай!
Интересно будет почитать.
KLR650'09 Black
Можно кольца американцам продавать)))
KLR685'08.KL250
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Всем доброго дня! В процессе покупки мота, но чего то данные из интернета и владельца по моту не совпадают, бак и прочее, и так по ПТС: KAWASAKI KL 650C, мощность 64!!! (47,7) л.с./кВт, №рамы JKAKL650CCDA02720, рама серебристая, сам серо черный
, мотард, кто что скажет? Какие то у меня сомнения по данным ТТХ, конструктор что ли))) И сразу всем: Продам переднее колесо на 17 и куплю на 21, или обмен! Всем спасибо, жду ответов
Всем добра
Пробег 2000!!! Но это ерунда, чего смотреть на пробег, состояние, вот, а оно чуть ли не отличное, все родные наклеечки даже
Всем добра
Мощности такой не бывает. Просто ошиблись, лошади в киловатты записали. При постановке на учёт надо отспорить мощность. Зачем лишний налог платить.
А в остальном - мот как мот.
KLR650,09 black.
Читал что есть американская версия, раздушенная до 52-53 л.с., какие отличия, кто в курсе?
Всем добра
KoryakinVS:

Всем доброго дня! В процессе покупки мота, но чего то данные из интернета и владельца по моту не совпадают, бак и прочее, и так по ПТС: KAWASAKI KL 650C, мощность 64!!! (47,7) л.с./кВт, №рамы JKAKL650CCDA02720, рама серебристая, сам серо черный
, мотард, кто что скажет? Какие то у меня сомнения по данным ТТХ, конструктор что ли))) И сразу всем: Продам переднее колесо на 17 и куплю на 21, или обмен! Всем спасибо, жду ответов

Почем 17 колесо?
KoryakinVS:

Читал что есть американская версия, раздушенная до 52-53 л.с., какие отличия, кто в курсе?

Не бывает такой мощности, к сожалению.
Ивиняюсь, с гусем перепутал, от поисков идеального моего мота в голове каша)
Всем добра
Нашел КЛРа в Москве в Мистер-мото, кто что покупал там/что слышали? Безпробежный с Япии
Всем добра
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад