Протекает бензин через замочную скважину на крышке бензобака

Медаль
Может кто-то сталкивался? Стоит порысачить по грунту, как появляются потеки от замочной скважины. Когда стоишь на месте, то слышно как бак "дышит". Узел разбирал, мыл, дефектов не обнаружил. Резинки на ощупь еще мягкие, хотя хз какой степени мягкости они должны быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 15:38)
Покорителю КольскогоМедаль
Проверь на загрязнение сливную трубку которая выходит из бака
KLR650'09 Black
Медаль
Была закупорена, да. Но проблема не решилась.
А я вот мот на бок сегодня положил, а из под крышки бензин течет...
KLR650'08.KLR250'87
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Медаль
Auria:
Маленький?
KLR-650/08. KLR-250
пойдёте за правдой сотрётесь до жопы
igor.ja:

Auria:
Маленький?

Большой, маленький я знаю , что течет.
KLR650'08.KLR250'87
Куртка Димона пахнет бензином.Боты Василия- маслом машинным. Рыбой и  морем Павлик-рыбак.Только бездельник не пахнет никак.
Медаль
Та же херня, после продубасов мокреет, но это при условии полного бака, а вот из под крышки или из скважины не знаю.
Антипионер:

Может кто-то сталкивался? Стоит порысачить по грунту, как появляются потеки от замочной скважины. Когда стоишь на месте, то слышно как бак "дышит". Узел разбирал, мыл, дефектов не обнаружил. Резинки на ощупь еще мягкие, хотя хз какой степени мягкости они должны быть.

Ну как...решил вопрос с подтеканием...? scratch
Медаль
Нет пока. Зимой займусь.
Та же проблема. Ложу мот на бок с полным баком. Бензин льется мама не горюй. И так нервничаешь, как эту тяжесть поднять. Так еще мысли, что все это может вспыхнуть...
https://vk.com/singlemotoway
Мир больше чем нам кажется
Та же беда. Крышка подтекает. Но я не заморачиваюсь ) Лишь бы не фантаном било )))
движение-жизнь!
Если положить мот на бок то бензин бежал ручьем. Очень боялся в путешествии что мот вспыхнет. По приезду домой проблему решил путем прокладывания резинового кольца между металлом и заводской прокладкой на крышке бака. При первой сборке, с трудом закрывалась крышка бака. Все разобрал и разрезал вдоль ( уменьшил толщину в два раза) ту резинку что установил. Бак стал плотно закрываться, люфт пропал и бензин перестал бежать когда мот на боку.
https://vk.com/singlemotoway
Мир больше чем нам кажется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад